Blood Creature

Blood Creature online ansehen

★ 4.5 1959 90 Min. Horror

Willst du Blood Creature sehen? IPTV URL bringt Blood Creature (1959) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Blood Creature?

Nach einem Schiffbruch strandet William Fitzgerald (Richard Derr) auf einer einsamen Insel, wo der Wissenschaftler Girard (Francis Lederer) mit seinem schrägen Assistenten Walter und seiner Frau Francis haust und Experimente an Tieren vornimmt. Als er genetisch einen Panther in eine menschenähnliche Kreatur ummodelt, befreit sich diese und geht auf mörderische Jagd...

Genres
Horror
Veröffentlicht
1959-11-01
Regie
Gerardo de Leon
Bewertung
★ 4.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Francis Lederer Dr. Charles Girard
  • Greta Thyssen Frances Girard
  • Richard Derr William Fitzgerald
  • Oscar Keesee Walter Perrera
  • Lilia Duran Selene
  • Peyton Keesee Tiago - the Boy

Blood Creature auf IPTV URL ansehen

Blood Creature auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Blood Creature in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Blood Creature noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Blood Creature noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.