Die silberne Stadt

Die silberne Stadt online ansehen

★ 6.6 1951 91 Min. Western

Willst du Die silberne Stadt sehen? IPTV URL bringt Die silberne Stadt (1951) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Die silberne Stadt?

Dutch Surrency (Edgar Buchanan) und seine Tochter Catherine (Yvonne De Carlo) pachten eine Silbermine. Als sie fündig werden, verlangt der Besitzer Jarboe (Barry Fitzgerald) plötzlich seine Mine zurück. Da sie sich weigern, bedroht er die Surrencys auf brutale Weise. In höchster Not kommt ihnen der Abenteurer und Bergwerksingenieur Larkin (Edmond O Brien) zu Hilfe. - Selten gezeigter Western vom Kampf der Welten-Regisseur Byron Haskin.

Genres
Western
Veröffentlicht
1951-12-01
Regie
Byron Haskin
Bewertung
★ 6.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Edmond O'Brien Larkin Moffat
  • Yvonne De Carlo Candace Surrency
  • Richard Arlen Charles Storrs
  • Barry Fitzgerald R.R. Jarboe
  • Gladys George Mrs. Barber
  • Kasey Rogers Josephine

Die silberne Stadt auf IPTV URL ansehen

Die silberne Stadt auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Die silberne Stadt in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Die silberne Stadt noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Die silberne Stadt noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.