Ratchet & Clank

Ratchet & Clank online ansehen

★ 5.8 2016 94 Min. ActionAbenteuerAnimation

Willst du Ratchet & Clank sehen? IPTV URL bringt Ratchet & Clank (2016) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ratchet & Clank?

Als der böse Drek sich daran gibt, jeden Planeten in der Solana-Galaxie zu pulverisieren, ruft dies zwei absolut unwahrscheinliche Helden auf den Plan, die sich Drek todesmutig entgegenstürzen: Ratchet and Clank. Während Ratchet der letzte seiner Art ist, Vertreter der sogenannten Lombax, eine katzenartige Spezies, ist und als Vollwaise gelernt hat, sich durchzusetzen, ist Clank ein kleiner Roboter, der seine fehlende Größe mit seiner Cleverness mehr als wett macht. Zusammen mit ihren neuen Freunden, den Galactc Rangers, ersinnen sie einen Plan, Drek das Handwerk zu legen…

Genres
Action, Abenteuer, Animation
Veröffentlicht
2016-04-13
Regie
Kevin Munroe
Bewertung
★ 5.8 / 10

Hauptbesetzung

  • James Arnold Taylor Ratchet (voice)
  • David Kaye Clank (voice)
  • Jim Ward Captain Qwark (voice)
  • Paul Giamatti Chairman Drek (voice)
  • Armin Shimerman Dr. Nefarious (voice)
  • Rosario Dawson Elaris (voice)

Ratchet & Clank auf IPTV URL ansehen

Ratchet & Clank auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ratchet & Clank in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ratchet & Clank noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Ratchet & Clank noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.