Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins

Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins online ansehen

★ 6.7 2019 119 Min. ThrillerDramaHistorie

Willst du Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins sehen? IPTV URL bringt Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins?

Ein Interview mit dem mysteriösen Josef Stalin - für den walisischen Journalisten Gareth Jones die Chance seines Lebens. Doch der investigative Journalist hat keine Ahnung, worauf er sich eingelassen hat, als er 1933 nach Moskau reist. Als Jones unautorisiert in die Ukraine reist und dort die Umstände der volksvernichtenden Hungersnot aufdeckt, beginnt ein riskanter Wettlauf - gegen die Regierung, den sowjetischen Geheimdienst und die Zeit. Denn Stalin und seine Agenten setzen alles daran, den Mantel des Schweigens verschlossen zu halten.

Genres
Thriller, Drama, Historie
Veröffentlicht
2019-10-03
Regie
Agnieszka Holland
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • James Norton Gareth Jones
  • Vanessa Kirby Ada Brooks
  • Peter Sarsgaard Walter Duranty
  • Joseph Mawle George Orwell
  • Kenneth Cranham Lloyd George
  • Celyn Jones Matthew

Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins auf IPTV URL ansehen

Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.