Laughter and Punishment

Laughter and Punishment online ansehen

★ 5.5 2003 94 Min. DramaKomödie

Willst du Laughter and Punishment sehen? IPTV URL bringt Laughter and Punishment (2003) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Laughter and Punishment?

French director Isabelle Doval directs her husband, popular comedic actor José Garcia, in the comedy Rire et Chatiment (Laughter and Punishment). Vincent (Garcia) is a popular physician whose aggressive need to be funny and get people's attention annoys his girlfriend, Camille (Doval), to the point that she leaves him. He begins to suspect she might have been onto something when his behavior begins causing people to die.

Genres
Drama, Komödie
Veröffentlicht
2003-01-28
Regie
Isabelle Doval
Bewertung
★ 5.5 / 10

Hauptbesetzung

  • José Garcia Vincent Roméro
  • Laurent Lucas Jacques
  • Philippe Uchan Pierre
  • Isabelle Doval Camille Sétine
  • Benoît Poelvoorde Le prof de secourisme
  • Delphine Bibet la libraire russe

Laughter and Punishment auf IPTV URL ansehen

Laughter and Punishment auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Laughter and Punishment in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Laughter and Punishment noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Laughter and Punishment noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.