Kill Bill - Volume 1

Kill Bill - Volume 1 online ansehen

★ 8.0 2003 111 Min. ActionKrimi

Willst du Kill Bill - Volume 1 sehen? IPTV URL bringt Kill Bill - Volume 1 (2003) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Kill Bill - Volume 1?

Es sollte der Aufbruch in ein neues Leben werden, doch es endete mit dem Tod: Die Killer O-Ren Ishii, Vernita Green, Budd und Elle Driver haben die Hochzeit ihrer Ex-Kollegin – im Film nur „die Braut“ genannt – in ein Massaker verwandelt. Wider Erwarten überlebt die geschändete Frau jedoch und will von nun an nichts weiter als Rache. Rache an dem Todeskommando, das sie liquidieren sollte und Rache an dem Mann, der den Auftrag dazu gegeben hatte: Gangster-Boss Bill. Ihr Weg führt die Braut bis ins ferne Okinawa, wo sie sich vom legendären Waffenschmied Hattori Hanzo ein Schwert anfertigen lässt, das fortan zu ihrem wichtigsten Begleiter wird …

Genres
Action, Krimi
Veröffentlicht
2003-10-10
Regie
Quentin Tarantino
Bewertung
★ 8.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Uma Thurman The Bride
  • Lucy Liu O-Ren Ishii
  • Vivica A. Fox Vernita Green
  • Daryl Hannah Elle Driver
  • David Carradine Bill
  • Michael Madsen Budd

Kill Bill - Volume 1 auf IPTV URL ansehen

Kill Bill - Volume 1 auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Kill Bill - Volume 1 in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Kill Bill - Volume 1 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Kill Bill - Volume 1 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.