I Am Michael

I Am Michael online ansehen

★ 5.5 2015 98 Min. Drama

Willst du I Am Michael sehen? IPTV URL bringt I Am Michael (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in I Am Michael?

The controversial true story of a gay activist who rejects his homosexuality and becomes a Christian pastor.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2015-01-29
Regie
Justin Kelly
Bewertung
★ 5.5 / 10

Hauptbesetzung

  • James Franco Michael Glatze
  • Zachary Quinto Bennett
  • Emma Roberts Rebekah Fuller
  • Daryl Hannah Deborah
  • Lesley Ann Warren Susan
  • Avan Jogia Nico

I Am Michael auf IPTV URL ansehen

I Am Michael auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh I Am Michael in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir I Am Michael noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir I Am Michael noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.