UFOs - Erforschung des Unerklärlichen

UFOs - Erforschung des Unerklärlichen online ansehen

★ 6.8 2020 55 Min. DokumentarfilmTV-Film

Willst du UFOs - Erforschung des Unerklärlichen sehen? IPTV URL bringt UFOs - Erforschung des Unerklärlichen (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in UFOs - Erforschung des Unerklärlichen?

UFOs gehören in das Reich der Science-Fiction – dachte man bisher! Die Doku beleuchtet die ernsthaften Anstrengungen von Regierungsorganen und renommierten Institutionen weltweit die bislang unerklärten fliegenden Phänomene zu erforschen.

Genres
Dokumentarfilm, TV-Film
Veröffentlicht
2020-04-14
Regie
Dominique Filhol
Bewertung
★ 6.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Harry Reid Self
  • Alain Juillet Self
  • David Fravor Self (archive footage)
  • Luc Dini Self
  • Pierre Bescond Self
  • Roger Baldacchino Self

UFOs - Erforschung des Unerklärlichen auf IPTV URL ansehen

UFOs - Erforschung des Unerklärlichen auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh UFOs - Erforschung des Unerklärlichen in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir UFOs - Erforschung des Unerklärlichen noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir UFOs - Erforschung des Unerklärlichen noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.