Die Weihnachtskarte

Die Weihnachtskarte online ansehen

★ 6.3 2017 105 Min. LiebesfilmKomödie

Willst du Die Weihnachtskarte sehen? IPTV URL bringt Die Weihnachtskarte (2017) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Die Weihnachtskarte?

Bei Ellen läuft alles gut. Sie ist verlobt und soll bald das erfolgreiche Unternehmen ihres Vaters übernehmen. Zuvor muss sie aber noch in die alte Heimatstadt ihres Vaters fahren, um dort seinem ehemaligen Geschäftspartner eine Karte zu geben. Jedoch kann sie ihn nicht finden und steckt aufgrund eines Schneesturms in dem Ort fest. Als ihr das Geld ausgeht, muss sie auch noch einen Job als Bäckerin annehmen. Jedoch steht ihr der Gastwirt Jake zur Seite.

Genres
Liebesfilm, Komödie
Veröffentlicht
2017-12-15
Regie
Ernie Barbarash
Bewertung
★ 6.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Eliza Taylor Ellen Langford
  • Andie MacDowell Debbie Collins
  • Jake Lacy Jake Collins
  • Ben Rosenbaum Rick
  • Neil Crone Jim Langford
  • Michael Xavier Gray Pittman

Die Weihnachtskarte auf IPTV URL ansehen

Die Weihnachtskarte auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Die Weihnachtskarte in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Die Weihnachtskarte noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Die Weihnachtskarte noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.