Balan: The Boy

Balan: The Boy online ansehen

★ 7.0 2026 147 Min. Drama

Willst du Balan: The Boy sehen? IPTV URL bringt Balan: The Boy (2026) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Balan: The Boy?

Ein Teenager sucht nach seiner Mutter, die unter ungeklärten Umständen verschwunden ist.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2026-06-19
Regie
Chidambaram
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Adhisheshan K R Balan
  • Muhammed Zinaan
  • Farzana Palathingal
  • Tovino Thomas Abbas
  • Lal Jr. Pavithran K S
  • Beena Antony Shamna

Balan: The Boy auf IPTV URL ansehen

Balan: The Boy auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Balan: The Boy in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Balan: The Boy noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Balan: The Boy noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.