Ash vs Evil Dead

Ash vs Evil Dead online ansehen

★ 7.8 2015 3 Staffeln KomödieAction & AdventureSci-Fi & Fantasy

Willst du Ash vs Evil Dead sehen? IPTV URL bringt Ash vs Evil Dead (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ash vs Evil Dead?

Fast drei Jahrzehnte sind seit Kettensägenmassakern, Necronomicon und Splatterfun ins Land gezogen - jetzt ist es an der Zeit für Ash, den legendären Helden aus Sam Raimis "Tanz der Teufel"-Trilogie, die Kettensäge wieder zu entstauben. Denn abermals dringt das unsagbar Böse in Gestalt zahlloser Dämonen in unsere Welt und stellt unsere bisherige Vorstellung von blutleeren Horror-Serien vollkommen auf den Kopf.

Neueste Folge

St.3 · Folge 10 — The Mettle of Man · 2018-04-29

Elk Grove undergoes a major battle that takes place on the streets, Ash rides high in a military tank, speeding across shaky, post-apocalyptic Elk Grove. Ash fights the biggest battle of them all - a sixty foot tall Kandarian demon.

Genres
Komödie, Action & Adventure, Sci-Fi & Fantasy
Erstausstrahlung
2015-10-31
Bewertung
★ 7.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Bruce Campbell Ashley 'Ash' J. Williams
  • Ray Santiago Pablo Simon Bolivar
  • Dana DeLorenzo Kelly Maxwell
  • Lucy Lawless Ruby Knowby
  • Arielle O'Neill Brandy Barr

Ash vs Evil Dead auf IPTV URL ansehen

Ash vs Evil Dead auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ash vs Evil Dead in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ash vs Evil Dead noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Ash vs Evil Dead noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.